Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве подрались водители маршруток. Один погиб


В Киеве будут судить жителя Кировоградской области, который до смерти избил "коллегу по цеху", уроженца Сумщины.
В Киеве подрались водители маршруток. Один погиб
Фотоколлаж: www.gorodkiev.com.ua

Происшествие случилось в январе текущего года в Днепровском района. Мужчины, которые работали в Киеве водителями маршруток, отдыхали в общежитии - распивали спиртные напитки в одной из комнат.

«В конце рабочего дня во время очередного застолья в комнате мужчины подрались. Конфликт продолжился в общем коридоре, после чего оппоненты якобы разошлись, но утром соседи обнаружили сумчанина мертвым. Чтобы избежать ответственности, другой участник драки скрылся с места происшествия», - сообщил начальник Днепровского управления полиции Александр Кузьмин.



Оперативники разыскали злоумышленника. 31-летнего уроженца Кировоградщины задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Правоохранители выяснили, что мужчина ранее не имел проблем с законом.

Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по части второй статьи 121 ("Умышленное тяжкое телесное повреждение") Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому на время расследования суд избрал меру пресечения в виде ночного домашнего ареста.

В настоящее время досудебное расследование завершено и обвинительный акт передано в суд. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок