Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пластиковые окна в рассрочку с минимальным риском


Металлопластиковые окна, как и любой качественный продукт, не могут быть дешевыми. Даже при сравнительно недорогой комплектации остекление целой квартиры – это очень приличная сумма. К сожалению, для многих потребителей неподъемная. Поэтому хозяева откладывают замену старых окон на следующий год, за которым закономерно наступает еще один «следующий год».
Пластиковые окна в рассрочку с минимальным риском

Для семейного бюджета такое решение не выгодно, а часто губительно:


  • за одну зиму в квартире без эффективного остекления безобидные простуды могут вылиться в полноценные хронические болезни, а лечение их дорого;

  • образование на поверхностях конденсата принесет прямые убытки – черную плесень по углам, вздувшиеся полы и обои;

  • отопление не только своего жилища, но и «заоконного» пространства – неоправданная и немаленькая трата, особенно если речь о частном доме;

  • отложенные деньги очень быстро «съест» постоянное повышение цен.


  • Окна в кредит и программы компенсации.

    Одна из выгод кредита (рассрочки) на приобретение ПВХ-окон в том, выплачивается он уже после установки остекления. То есть проценты частично (а иногда и целиком) поглощаются сокращением коммунальных затрат. Исходя из этого, можно выбрать наиболее приемлемые условия.


  • «УкрСиббанк» предлагает рассрочку до полугода – с отсутствием комиссии в первые три месяца, 10% начальным взносом и выплатой 3,5% ежемесячного сбора в оставшийся срок;

  • Многие украинские банки кредитуют энергоэффективные покупки по государственной программе с компенсацией до 35% (а при оформленной субсидии – до 70%) затраченных средств. Единственное неудобство – зависимость от государственных выплат, которые могут быть нерегулярными.
  • Подробно о действующих предложениях в Киеве, по которым можно купить по кредитным программам пластиковые окна, – на странице https://www.viknaonline.com.ua/metalloplast...e-okna-v-kredit.

    Со своей стороны «Викна Онлайн», как производитель окон, обеспечивает обоснованную цену, быстрое изготовление, установку и гарантийный сервис. Специалисты компании имеют специальную подготовку и опыт. Заказчики «Викна Онлайн» получат всю возможную помощь в выборе оптимальной системы кредитования и надежного банка.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини





    На початок