Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Серия А - Ничейный счет Ювентуса против Торино


Серия А - Ничейный счет Ювентуса против Торино

После того, как Ювентус добыл Скудетто, то стало очевидно, что клуб уже смотрит в будущее и игры в Чемпионате Италии проводит в более расслабленном темпе. В это самое время у »Торино” появился шанс вырваться в Лигу Европы впервые за 25 лет. Так же стоит учесть, что с 1995-го года »гранатовые” одержали победу над »Ювентусом” лишь единожды и то у себя дома.

Ход матча.

С самого начала игры »Торино” начал навязывать довольно жесткую борьбу, в то время кк »Ювентус” играл безразлично и в некоторых моментах уступал своему сопернику. Данная расхлябанность в итоге отразилась на результате. Уже на 18-й минуте Лукич удачно пробил на добивании ворота противника.

После пропущенного гола »Юве” начал повышать обороты и начал перетягивать инициативу на себя. По сути команда ничего не выдала кроме серии несостоявшихся »кроссов” к воротам противника. И ни одна из команд не создавала ярких и особых моментов. Дошло даже до того, что трибуна начала освистывать игру.

Но все-таки чемпиону удалось избежать своего первого домашнего поражения в сезоне и спас команду от него Криштиану Роналду. Перед матчем Массимилиано Аллегри заявлял, что 600-й гол Месси в его карьере будет для Роналду стимулом забивать активней. Так оно и получилось. Роналду снова показал, почему Италия Серия А отдает чемпионство »Ювентусу”, замкнув кросс Спинаццолы головой и забив свой 601-й гол, тем самым вытянув игру там, где большинство клубов отдали бы победу.

Серия А - последние матчи Ювентуса в сезоне.

У »Старой Синьоры” впереди всего несколько игр. При чем ожидать чего-то экстраординарного от них не стоит. Самый сложный соперник - »Атланта”, которая отстает по итогам 35-го тура от чемпиона на 27 очков и находится на 4-й строчке турнирной таблицы Серии А. Единственный шанс добыть победу у »красно-синих” - заключается в интенсивности и мотивации самой »Юве”. Если команда окончательно расслабится и потеряет мотивацию в игре, то только в этом случае »Атланта” может добыть победу.

Примерно та же ситуации выходит и в матче против »Ромы”, которая отстает от фаворита чемпионата на 30 балов и находится на 6-й строчке турнирной таблицы. Если вспомнить последние встречи этих команд, то »римляне” постоянно отдавали победу своему сопернику и данный случай так же не должен стать исключением.

Финальный матч в сезоне чемпионата Италии команда проведет против »Сампдории”, Котора находится в середине турнирной таблицы и отстает от своего соперника по матчу на целых 40 очков.

Хотя, если все-таки взять во внимание тот факт, что фаворит чемпионата после получения скудетто сконцентрировал свое внимание на Лигу Чемпионов, то нельзя исключать и вариант осечки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок