Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Рабинович: Супрун поддерживают иностранцы, которые не опробовали украинскую медицину на себе


Рабинович: Супрун поддерживают иностранцы, которые не опробовали украинскую медицину на себе

Советы от послов других государств оставить и.о. министра здравоохранения Ульяну Супрун на своей должности можно объяснить только тем, что эти политики лечатся не в Украине.

Об этом в эфире программы «Разговоры За життя с Рабиновичем» на телеканале «112 Украина» заявил народный депутат, глава политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович.

«У меня вопрос – если в стране есть человек, с которым не может справиться ни одна правоохранительная организация, которому ничего не может сказать ни президент, ни премьер-министр, то как его назвать? Очевидно, что это и есть истинный правитель страны. А мы все у такого человека в рабстве. Мы в рабстве у Супрун!» – возмутился парламентарий.


Он отметил, что правоохранительные органы так и не начали работу над делами о хищениях в Минздраве.

«Счетная палата положила на стол силовикам бумаги о миллиардных хищениях. Вы слышали об уголовных делах? И я не слышал. Каждая моя бумага в органы возвращается», – отметил политик.


Исходя из вышесказанного, советы от иностранных послов относительно Супрун глава партии «Оппозиционная платформа – За життя» считает неразумными.

«В посольствах разных стран вдруг делают заявление, что Супрун надо поддержать. Во-первых, я не помню, чтобы Украина поддерживала или не поддерживала министра здравоохранения любой европейской страны. Во-вторых, они же у нее не лечатся! Почему послы других государств советуют нам лечиться у убийц, а сами лечатся в европейских клиниках? Где логика?» – риторически заключил Вадим Рабинович.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок