Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Подвесной унитаз «Laufen» грамотно экономит пространство


Скучно и уныло вокруг, не радует окружающая обстановка? Пришло время больших перемен! С чего же начать? Коллектив интернет-магазина «Стевиан» предлагает революционное решение проблемы с сантехникой! Тут можно купить подвесной унитаз «Laufen» от известного швейцарского бренда.

Используйте рационально полезное пространство в ванной комнате с нашей сантехникой!
Унитаз подвесной Laufen Pro RimlessУнитаз подвесной Laufen Pro Rimless
Почему выбирают «Laufen»?

В чем основное отличие «Laufen» подвесного унитаза от изделий других производителей? Секрет кроется в специальном покрытии Laufen Clean coat (LCC), разработанном швейцарскими специалистами. Глазурь позволяет надежно защитить керамику от агрессивных факторов и придает изделию невероятную сверкающую белизну и свежесть.

Именно благодаря этому покрытию изделие прекрасно моется и дезинфицируется. С унитазами от швейцарского бренда чистота и гигиена будут с вами повсюду!

Огорчаетесь, что швейцарская сантехника вам не по карману? Не унывайте! В ассортименте продукции имеются изделия от эконом-варианта до эксклюзивных моделей. Посетите интернет-магазин «Стевиан», и без покупки вы не уйдете!

Преимущества унитаза подвесного «Laufen»:


  • широкий выбор форм и дизайнерских решений;

  • разнообразный модельный ряд;

  • качественные материалы;

  • простота в использовании;

  • безупречная работа системы в течение многих лет.


  • Внимание!
    Приобретая «Laufen», вы получаете уникальную возможность креативно оформить ванную комнату, значительно сэкономив полезную площадь и скрыв все коммуникации за системой инсталляции.

    Сантехника «Laufen»: особенности моделей.

    Унитаз подвесной Laufen Pro 8.2096.6
    Унитаз подвесной Laufen Pro 8.2096.6

    Желаете красоты и уюта? Тогда откройте каталог «Стевиан» в разделе сантехники «Laufen»! Подвесные унитазы этой фирмы – не только необходимый предмет в каждом доме, но и произведение инженерного искусства. Модели чрезвычайно красивы, просты в использовании, прекрасно смотрятся в помещении любых размеров и особенностей дизайна.

    Наиболее популярные модели от швейцарского лидера продаж:


  • Laufen Palace: плавность и изящество форм, экономия пространства и времени;

  • Laufen Pro: матовое сияние санфарфора, полукруглость формы в сочетании с комфортными размерами;

  • Laufen Palace New: безободковый вариант с воронкообразной чашей – качественно новое техническое решение;

  • Laufen Moderna Plus: оригинальность формы и дизайна в сочетании с удобством и красотой.
  • Внимание! Любая выбранная вами модель «Laufen» прочна и износоустойчива. Выполненная из санфаянса, она долго будет радовать хозяев безупречной работой. Гарантийный срок – от 7 лет.

    Не упустите свой шанс.

    Купите сантехнику «Laufen» унитаз подвесной в интернет-магазине «Стевиан» и вы улучшите обстановку в доме, внесете живой колорит в жизненный быт. Через некоторое время к вам придёт осознание того, что даже окружающее пространство стало чище и приятнее.

    Распрощайтесь навсегда со старым интерьером ванной комнаты, освободитесь от ненужного хлама и былых стереотипов! Станьте творцом своего полезного пространства, сделайте свою жизнь еще ярче и приятнее!
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок