Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Подвесные унитазы Laufen – удобно, практично, современно

Подвесные унитазы Laufen крепятся на стену, для их размещения нужна площадь меньше, чем для монтажа напольного аналога

К сожалению, не все квартиры могут похвастаться просторным санузлом. Но это не значит, что нужно чем-то жертвовать, чтобы сэкономить драгоценное пространство. Подвесные унитазы Laufen крепятся на стену, для их размещения нужна площадь меньше, чем для монтажа напольного аналога. Это оригинальное и практичное решение для туалетной комнаты.

Продукция швейцарского производителя славится не только надежностью, но и функциональностью. Ознакомиться с ассортиментом вы можете по ссылке: https://santehrai.com.ua/catalog/unitazy/unitazy-podvesnye/maker/laufen. В интернет-магазине Santehrai можно купить унитаз Laufen с доставкой в любой регион Украины.
Подвесные унитазы Laufen
Подвесные унитазы Laufen

Какие бывают подвесные унитазы Laufen?

Компания Laufen предлагает широкий ассортимент моделей, от бюджетных вариантов, до дорогих, элитных коллекций. Унитазы швейцарского бренда имеют специальное грязеотталкивающее покрытие, что существенно повышает их гигиеничность.

Модели классифицируются по двум основным принципам:


  • форма чаши;

  • длина сидения.
  • Отсутствие ободков чаши не дает скапливаться бактериям, унитаз легко чистить. Форма выполнена таким образом, чтобы минимизировать разбрызгивание. Сидения утеплены, имеют защиту от микрофлоры.

    Изготавливаются подвесные унитазы Laufen чаще всего из фарфора или фаянса высокого качества. Крепления сидения выполнены из металла, способны выдерживать нагрузку до 400 кг. Набор для монтажа поставляется в комплекте.

    Как выбрать подходящую модель?

    Многие покупатели выбирают подходящую модель на основании внешнего вида. Дизайн важен, но нужно учесть и другие особенности унитаза.

    Ассортимент представлен изделиями разной формы: круглые, овальные, прямоугольные. Есть выпуклые модели, по форме напоминающие яйцо, которые смотрятся стильно и необычно. Длину сидения необходимо подбирать, исходя из размеров санузла.
    Подвесной унитаз Laufen
    Подвесной унитаз Laufen

    Нужно обращать внимание и на материал сидения, комплектацию. Спуск воды может осуществляться, как по диагонали, так и горизонтали. Имеются водосберегающие модели с возможностью двойного смыва.

    Есть специальные модели для детей, которые отличаются не только дизайном, но и размером. При пользовании ими исключается риск проваливания малыша внутрь.

    Несмотря на высокое качество и функциональность унитазов Laufen, продукция швейцарского производителя относится к среднему ценовому сегменту. Стоимость таких унитазов немного выше, чем напольных, но преимущества с лихвой себя окупают.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок