Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пультовая охрана: в чем ее преимущества

Пультовая охрана квартиры – а нужна ли она?

Если вы – счастливый обладатель жилья в новостройке с консьерж-сервисом, электронными замками и круглосуточной охраной закрытой территории, значит, эта статья вам полезна лишь отчасти. Если же ваше жилище не относится к категории элитного, то охрана квартир – то, о чем нужно позаботиться в ближайшее время. И речь не только о Киеве – и крупные города, и небольшие населенные пункты не могут похвастаться спокойной криминогенной обстановкой, отсутствием преступности и качественной работой правоохранительных органов.
Пультовая охрана: в чем ее преимущества

Пультовая охрана квартиры – а нужна ли она?
О необходимости защиты своего жилища от несанкционированного проникновения задумываются все больше жителей Украины. Такие мысли рождаются не на пустом месте, ведь в перечне новостей все чаще можно услышать криминальные сводки, а кражу ценностей и имущества легче предотвратить, чем восстанавливать утраченное.

Защитить квартиру путем подключения сигнализации – пассивной, или пультовой, имеет смысл, если:


  • большую часть времени квартира стоит пустой, а жильцы собираются дома только вечером;

  • в течение дня в квартире присутствуют незащищенные члены семьи – женщины, дети или старики, которым трудно противостоять взломщикам или мошенникам;

  • в подъезд есть доступ у посторонних, а лестничные площадки не защищены консьержем или другой охраной;

  • в доме есть ценности, техника или наличные деньги, которые требуют сохранности и безопасности;

  • частые отъезды в отпуск или командировки требуют дополнительного внимания жилплощади;

  • есть страх возникновения непредвиденных ситуаций – затопления, утечки газа или возгорания – а старый жилой фонд не может похвастаться новыми трубами, проводкой или газопроводом.
  • Вот и получается, что почти каждый жилец многоквартирного дома нуждается в дополнительной надежной защите себя и своего имущества – а пультовая охрана и является этой самой защитой – надежной, гарантированной, доступной и ответственной.

    Как работает пультовая охрана.
    В отличие от шумных и ярких декораций активной сигнализации, пассивная защита предупреждает не злоумышленников и не соседей – а соответствующую службу. В течение нескольких минут на место взлома тихо приезжает группа реагирования – и вору или взломщику придется встретиться со специально обученными людьми лицом к лицу.

    Благодаря слаженным действиям охранных компаний и высокоточному оборудованию последних поколений сигнал о несанкционированном проникновении в охраняемое помещение поступает почти мгновенно, поэтому шансы на сохранение имущества возрастают многократно.

    Особенности пультовой охраны давно и досконально изучены – именно поэтому ее выбирают 90% владельцев квартир, жилых домов и офисных помещений:


  • При заказе услуги происходит установка специального оборудования, которое передает сигнал на пульт в Киеве.

  • Как только сигнал поступает, оператор высылает по указанному адресу ближайшую оперативную группу. Обычно с момента поступления тревожного сигнала до прибытия группы реагирования на место проходит не более 2 минут.

  • Если есть необходимость, сигнал может передаваться одновременно в службу полиции, скорой помощи, ГСЧС.
  • Это – базовый комплект, который обеспечивает постоянное наблюдение за целостностью жилья.

    Кроме того, к пульту можно подключать:


  • сигнализацию против несанкционированного проникновения или взлома;

  • системы дополнительного оповещения на утечку газа, воды или на огонь;

  • тревожную кнопку. Ею пользуются обычно жильцы, если в момент нештатной ситуации они находятся внутри помещения.
  • Таким образом, пультовая охрана обеспечивает защиту 24/7, без праздников, выходных и отпусков. И даже если жильцы в отпуске – сотрудники службы охраны работают и обеспечивает спокойствие людей, неприкосновенность квартиры и сохранность материальных ценностей.

    Охрана квартир в Киеве: как перестать беспокоиться и начать жить.
    Ежемесячная абонплата, которую необходимо вносить за пользование такой услугой – ничтожно мала по сравнению с чувством свободы, которую получаешь от внезапной возможности расслабиться. А неограниченное число выездов на сработку никак не сказывается на размере этой абонентской платы.

    И все это доступной в Киеве – благодаря работе охранной компании Статус. Удобство, простота и прозрачность такой системы можно оценить полностью только при близком знакомстве с работой службы. Когда отпадают ежесекундные тревоги о сохранности имущества и неприкосновенности жилища – жизнь становится легче и ярче.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини





    На початок