Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В расстрелянном магазине на проспекте Победы спустя месяц заменили стекла

Напомним, в ночь на среду, 13 ноября неизвестные лица расстреляли стекла витрины из оружия. Их действия зафиксировали камеры видеонаблюдения. Сейчас злоумышленников разыскивает полиция

В расстрелянном магазине на проспекте Победы спустя месяц заменили стекла

Спустя почти месяц в обувном магазине "Carlo Pazollini" на проспекте Пробеды заменили поврежденные стеклопакеты, передает корреспондент «Город Киев».

Работы по демонтажу старых стеклопакетов и установке новых начались ранним утром 5 декабря. Для этого даже пришлось просить водителей перепарковать свои транспортные средства, стоявшие "елочкой" напротив магазина у края тротуарной части.


На следующий день после инцидента, администрация магазина заклеила поврежденные участки наклейками-флагами Италии и Украины.

Напомним, в ночь на среду, 13 ноября неизвестные лица расстреляли стекла витрины из оружия. Их действия зафиксировали камеры видеонаблюдения. Сейчас злоумышленников разыскивает полиция.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок