Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киев прилетит Гарри Поттер в поисках Полукровки


В Киев прилетит Гарри Поттер в поисках ПолукровкиВ пятницу, 17-го июля, в столичных кинотеатрах стартует кинопремьера про мальчика-волшебника и его друзей "Гарри Поттер и Принц-полукровка".

На сей раз раз, Министерство магии будет терпеть поражение за поражением в сражениях с Волан-де-Мортом. Даже маглы-обычные смертные люди пострадают от этой войны.

Гглавные шестнадцатилетние герои фильма - Гарри (актеру уже 19 лет), Рон (20 лет) и Гермиона (18 лет), продолжат свое обучение в Хогвартсе.

Несмотря на все усилия директора школы Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе будут происходить весьма странные события. Гарри Поттеру придется окунуться в Омут памяти, чтобы узнать самую страшную тайну Темного Владыки Волан-де-Морта. Чтобы победить, мальчик вынужден будет пожертвовать самым дорогим для него.

И кто же такой этот таинственный Принц-полукровка? Конечно же, те, кто уже давным-давно успел прочитать книгу, знают чем закончится пятая часть "Поттериады", но, тем не менее, интересно будет взглянуть, как буквы, изложенные Джоан Роллинз, оживут на экранах.

Посмотреть расписание сеансов на фильм "Гарри Поттер и Принц-полукровка" можно в нашем разделе "Кино по-киевски".

Бюджет фильма $200 000 000.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок