Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом пьяный полицейский убил пешехода

Жуткая авария произошла 16 февраля около 19:00

В городе Бровары на улице Киевской произошло смертельное ДТП с участием автомобиля «Nissan Almera» и пешеходов. В результате происшествия один парень скончался на месте, еще один попал в больницу.
Под Киевом пьяный полицейский убил пешехода
Фото: "Информатор"

Жуткая авария произошла 16 февраля около 19:00. Правоохранители выяснили, что «Nissan» ехал по ул. Киевской со стороны Чернигова. В этот момент дорогу на светофоре переходили люди, а автомобиль не снижая скорости сбил двоих мужчин. От удара один погиб на месте, а второго госпитализировали в больницу, сообщает «Информатор».


Очевидцы утверждают, что «Nissan» продолжил движение и пытался скрыться с места происшествия. Свидетели случившегося задержали автомобиль и вернули его на место происшествия.


Выяснилось, что за рулем легковушки был сотрудник полиции не при исполнении. У мужчины были явные признаки алкогольного опьянения, но от прохождения освидетельствования он отказался. Стоит отметить, что по закону, отказ от прохождения теста на наличие алкоголя в крови автоматически подтверждает опьянение человека.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок