Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дополнительную защиту вашего авто предоставит антигравийная пленка

Благодаря своей эластичности, антигравийная пленка способна распределить энергию любого удара по всей своей поверхности

Если вы решили купить антигравийную пленку, то прекрасно знаете, для каких целей она применяется. Но не все водители знают об этой пленке.
Дополнительную защиту вашего авто предоставит антигравийная пленка

Что это и для чего?
Такая пленка – обычно прозрачная и используется для оклейки транспортных средств. Антигравийная пленка – это защитное средство, которое уберегает авто от разного рода механических повреждений и негативных воздействий:


  • царапин;

  • коррозии;

  • выгорания кузова при воздействии на него ультрафиолетовых солнечных лучей;

  • легких ударов и сколов;

  • насекомых.
  • Обычная такая пленка для оклейки фар предназначается. Но также ее можно использовать и для всего кузова. В этом случае вам не придется проводить детейлинг авто – проводить полировку машины с целью придания или восстановления первоначального эстетического вида, а также для защиты от вышеупомянутых негативных факторов.

    Свойства
    Благодаря своей эластичности, антигравийная пленка способна распределить энергию любого удара по всей своей поверхности. При этом, происходит так называемое расредоточение. То есть, удар не приходится лишь на одну часть. Поэтому на автомобиле и не остается никаких следов после ударов.

    Такая пленка будет на руку водителям-новичкам, которые то и дело, что умудряются притереться даже в тех местах, где это сделать практически невозможно.

    Сама пленка прозрачная. Ее невозможно разглядеть. Поэтому, после оклейки, никаких видимых кускков пленки, разводов, «воздушных пузырей» не будет.

    Уникальность пленки также заключается еще и в том, что в случае ее мелкого повреждения, пленку возможно восстановить путем обработки поврежденного участка высокой температурой – не менее 80 градусов.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок