Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как подобрать сумку к наряду: основные рекомендации

О секретах выбора сумки под тот или иной образ

Сумка – именно тот важный завершающий пазл в общей картинке образа. Потому важно подобрать подходящий аксессуар для каждого лука. Многие стилисты отмечают, что сумочка должна подбираться под одежду, а не под обувь. И лучше потратить больше на покупку брендового и качественного аксессуара, чем вещей. Ведь в тандеме с модной, дорогой сумкой любой лук будет смотреться стильно и оригинально.

Далее мы расскажем, о секретах выбора сумки под тот или иной образ.

Какая роль отводиться сумке в вашем образе?
Подбирая аксессуар, стоит определиться будет ли он главным в образе или же займет второстепенную позицию. Из этого выходит первое правило: если одежда многоцветная, то сумка должна быть однотонной и в более спокойном оттенке. Оно же работает и наоборот. В таком случае, у вас получиться гармоничный образ.

Монохромность в одежде и аксессуарах
Последние сезоны актуальность приобрел тренд на монохром. Потому модным решением будет сумка точно в тон одежде или же как минимум приближенного оттенка. Чтобы образ смотрелся более выразительно, обратите внимание на модели с блестящей отделкой. Также оригинально будет выглядеть сумка с теснением или же из замши, которая обладает красивой текстурой. Чтобы сумка выступила в главной роли в вашем образе, обратите внимание на изделия с крупным принтом или же нестандартной формы.
Как подобрать сумку к наряду: основные рекомендации

Цветовые решения для сумки
Если вы поклонница черного оттенка, то можете, и сумку выбирать в таком цвете. Он универсален и будет актуален в любом случае. Чтобы она не смотрелась слишком уныло, подбирайте изделия четкой формы. Читаемый силуэт в тандеме с качественным материалом сделают сумку достойным дополнением любого вашего лука.

Добавим, что если вы предпочитаете в одежде ахроматические оттенки, то лучше также остановиться на черном аксессуаре. К примеру, белая сумка может затеряться на таком темном фоне.

В том случае, если у вас классический черно-белый образ, то к нему можно уверенно подобрать более яркий аксессуар. Очень свежо в таком луке будет смотреться коралловая сумка.

В вашем гардеробе достаточно вещей из денима? Присмотритесь к аксессуарам различных оттенков синего. Отметим, что с голубой одеждой гармонично смотрятся аксессуары зеленого цвета.

Интересным акцентом может стать аксессуар, который продолжает тональность общей цветовой гаммы, но его тон – более глубокий и насыщенный, чем у одежды. В этом случае лучше выбрать не большую сумочку с четкой формой.

Подбираем сумку к праздничному наряду
Особое искусство – выбрать аксессуар для вечернего выхода в свет или торжества. В таких случаях девушки выбирают миниатюрные клатчи, которые носят в руке или на цепочке.

Стилисты рекомендуют к черным классическим вечерним нарядам подобрать сумочку бордового цвета. Такое сочетание смотрится очень выигрышно. Не менее элегантно с однотонным сдержанным платьем будет смотреться блестящие аксессуар под золото или серебро.

Отделка сумки: что популярно
Трендовым решением являются аксессуары с вышивкой или различными украшениями. Конечно, такие сумки уже довольно самодостаточные, поэтому будут гармонично смотреться со сдержанной и лаконичной одеждой.

В коллекциях брендов замечены модели с бахромой. Такая модель с элементами этно может стильно разбивать простой, повседневный наряд.

Не выходят из трендов аксессуары, украшенные стразами, бусинами, и другие блестящими элементами. Они добавляют образу роскошного сияния и праздничного настроения.

Какой должна быть сумка на каждый день?
Если говорить об аксессуаре на каждый день, то идеальным вариантом станет изделие из кожи нейтрального оттенка (черный, серый, коричневый, бежевый). Отметим, что в холодный сезон подойдут коричневая и черная сумка, а в теплый лучше отдать предпочтение кремовой или белой. Минимум отделки, лаконичный фасон и средний размер сделают ее идеальной для будничного лука.
Как подобрать сумку к наряду: основные рекомендации

Безусловно, это лишь общие рекомендации, которые не должны беспрекословно выполняться. Формируя лук и подбирая аксессуары, ориентируйтесь на свой вкус. Мода – явление невероятное переменчивое, а личный стиль всегда будет с вами. Будьте смелей и открывайтесь на встречу экспериментам. 
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок