Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Популярные демисезонные мужские куртки в 2020 году

Что такое демисезонная мужская куртка и, какие материалы используют

Для тех, кто не является поклонником пальто и плащей, модная индустрия предоставила альтернативу – демисезонные куртки. Особенно этот вид одежды полюбился автомобилистами, для которых комфорт вождения играет огромную роль. Перейдя по ссылке https://bolf.ua/rus_m_Мужская-одежда_Куртки-мужские_Куртки-демисезонные-1915.html, вы сможете ознакомиться с достаточно большим выбором демисезонных курток и оформить заказ прямо на сайте.
Популярные демисезонные мужские куртки в 2020 году

Что такое демисезонная мужская куртка и, какие материалы используют
Само понятие демисезона пришло в русский язык из Франции. Которое переводе означает оно «граница сезонов». Нетрудно сделать вывод, что такая одежда подходит для весенне-осенних периодов. Главными особенностями демисезонных веще являются их непромокаемость и хорошая защита от сильных и холодных ветров. Ветровки потому и относят к этом виду верхней одежды. У них нет теплых подкладок, за исключением курток-трансформеров, но есть плотный внешний слой.

В качестве материалов для демисезонных мужских курток наиболее популярными и практичными материалами являются следующие: кожу, кожзаменители, драп, полиамид, деним, полиэстер и хлопок с водоотталкивающими свойствами.

Могут так же использоваться и другие материалы, но с одним условием – надежно защищающие от ветра и дождя.
В каких образах используют демисезонные мужские куртки

Комфорт ношения такой куртки и сделал её очень популярной для городских жителей. Есть несколько категорий демисезонных курток, которые формируют идею целого образа:


  • спортивные;

  • кэжуал;

  • повседневный;

  • трансформеры.
  • Безусловно, каждый из этих образов формируется в зависимости от цели, которую вы преследуете. Для делового кэжуал стиля лучше всего всегда вписывались изделия из натурального материала: кожи, замши или твида.

    Повседневные образы наиболее удачно формируются с помощью денима или болоньевых материалов.

    Спортивные модели отличаются более свободными фасонами, позволяющими беспрепятственно заниматься спортом в прохладное время.

    Трансформеры же способны подстраиваться под сезон. Для таких курток свойственны съемные элементы одежды: капюшон, теплая подкладка или даже воротник.

    Отличие демисезонной куртки от зимней и летней
    Одежда, предназначенная для летнего периода, делается из очень легких материалов, которые хорошо пропускают воздух, поэтому они не вызовут у вас такого дискомфорта в помещении, как это сделают куртки для межсезонья. В демисезонных вещах движения будут несколько скованны, так как делаются они из плотных материалов, предназначенных для защиты от непогоды.

    Однако полноценно защитить вас от стойкого мороза такие куртки не смогут, так как в них отсутствует большое количество утеплительных слоёв из перьев, пуха или синтепона.

    Задача этих курток – защита от ветра и осадков. По сравнению с зимними вещами они легкие. В качестве улучшения ветрозащитных свойств этот предмет гардероба могут дополнить резиновыми вставками-манжетами, липучками и капюшоном: съемным или постоянным.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок