Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Возле Офиса президента в Киеве мужчина устроил акт самосожжения

Происшествие зарегистрировано в Печерском управлении полиции

В среду, 26 февраля, на улице Банковой мужчина облил себя неизвестным веществом и поджег себя.
Возле Офиса президента в Киеве мужчина устроил акт самосожжения
Фото: "Информатор"

Как сообщает пресс-служба полиции, пострадавшего госпитализировали медики "скорой". До их приезда мужчине оказали помощь правоохранители, которые обеспечивали правопорядок во время акции.

Происшествие зарегистрировано в Печерском управлении полиции.

В то же время в эфире телеканала "ZIK", журналисты рассказали, что пострадавшему понадобится операция по пересадке кожи. В больнице мужчина пробудет от 8 до 14 дней.

В свою очередь "Обозреватель" сообщает, что пострадавшего зовут Александром Бурлаковым. Он из села Новоивановка Сумской области. Свой поступок объяснил проблемами с землей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок