Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как обменять криптовалюту в Киеве?

Как же поменять btc в Киеве?

Несмотря на то, что тема криптовалюты в Украины сейчас находится далеко за пределами текущих трендов, многих криптовалютчиков, в частности новичков данной сферы, интересует вопрос конвертации виртуальных средств – в реальные.
Как обменять криптовалюту в Киеве?

Почему тема криптовалюты уже далеко не на слуху в Украине?
На этот вопрос ответить очень легко. В первую очередь, из политической составляющей. Асболютное большинство сейчас интересуется как общественной, так и личной жизнью президента и его окружением, включая парламентских «слуг народа».

Вторая причина – паника на фоне эпидемии коронавируса. Сейчас всех интересует собственное здоровья, риски и прочие факторы, связанные со смертельно-опасным вирусом.

Согласитесь, что не до биткоинов сейчас. И, тем не менее, в некоторых заведениях, например, кафе и ресторанах можно расплатиться за услугу, либо товар, используя криптовалюту. Но держать «живые» деньги гораздо приятнее. Поэтому, нужно вывести виртуальные средства.

Как же поменять btc в Киеве?
Вам понадобится биткоин обменник. Сегодня таких достаточно много, но остановим выбор на buybank.io.

Данный обменник практически ничем не отличается от каких-либо классических обменников реальных денег.

Вы можете конвертировать как гривны в btc, так и наоборот. При этом выплаты в национальной валюте осуществляются на платежные банковские карты таких международных платежных систем как Visa и MasterCard.

Все очень просто. Вам необходимо лишь указать свои персональные данные, а также номер карты, после чего обмен будет совершен.

Но в том случае, если вам необходимо получить наличные средства, вам необходимо будет подъехать в офис обменника, который расположен на улице Антоновича, 45, вблизи станции метро «Олимпийская».

Непосредственно перед посещением обменника, вам необходимо связаться с оператором через мессенджер Телеграм (@buycryptobank). Это необходимо для согласования количества монет к обмену. Оператор обязательно вас уведомит об условиях и размере комиссии.

Далее вы получите реквизиты, необходимые для перевода. Можете подъезжать в офис, в присутствии оператора осуществлять сделку – перевод биткоинов. А затем вы получите конвертированную оплату в гривнах.

При этом, как заверяют представители данного обменника, для всей опеарции не нужны, какие-либо документы (паспорт, идентификационный код, водительское удостоверение, и т.п.). Обмен всегда просходит приватно.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок