Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как угадать с покупкой кольца для мужчины?

Мужчина боится взять на себя ответственность и сделать предложение. А что еще остается, если любишь?

Возможно, вас удивит, но женщины тоже дарят мужчина ювелирные украшения – кольца, которые сегодня можно приобрести здесь - diamant.ua/catalog/koltsa в интернет-магазине «Диамант».
Как угадать с покупкой кольца для мужчины?

Реже, правда. Намного реже, чем мужчины дарят женщинам. Как правило, по особому случаю. Нередко, таким особым случаем является помолвка. Мужчина боится взять на себя ответственность и сделать предложение. А что еще остается, если любишь?

И главным вопросом в этом деле всегда является – размер. «Угадать» с размером, по крайней мере попытаться, можно двумя путями: вместе с мужчиной, либо же тайно. В первом случае, результат будет почти 100%. Второй способ – есть риск прогадать.

В первом случае, вам ничего не остается, как взять своего мужчину за руку и отправиться в ювелирный магазин. А для того, чтобы он не догадался о ваших истинных целях, скажите, что хотите выбрать ювелирное изделие для себя. Пока будете смотреть, выбирать и мерять для себя, попросите своего мужчину также примерить. Одной-двух примерок будет достаточно для того, чтобы продавец-консультант смог подсказать, какой размер кольца идеально подходит вашему избраннику.

Но даже такой вариант не будет гарантировать 100% результат. Почему? Не забывайте про погодные условия. В жаркую погода пальцы обычно распухают, а в холодную – сужаются. Поэтому нельзя выбирать и мерять кольца в очень холодный и чрезмерно жаркий дни. Можно, правда, перед примеркой колец подержать руки под горячей или холодной водой, соответственно. В зависимости от температурного режима на улице.

Если же вы намереваетесь приобрести кольцо в тайне от своего мужчины, чтобы он ничего не заподозрил, то следует воспользоваться совершенно иной тактикой.
Безымянный палец следует обмотать обычной ниткой. Сделать необходимо не менее пяти оборотов вокруг оси. Нитка не должно плотно ложиться на фалангу пальца, но и большого зазора также не должно быть.

После того, как вы сделаете пятую обмотку, скрестите оба конца нитки и пометьте этот участок на пересечении. Может воспользоваться либо маркером, но он смывается или же неразличим, а можно и цветным лаком для ногтей. Правда лучше использовать нить белого цвета.

Снимайте теперь нитку с пальца и проверьте длину до поставленной отметки.

Далее это число в сантиметрах необходимо разделить на 15,7. В результате получится размер кольца. Но данный способ не является универсальным и не претендует на 100% точность.

Также вы можете поинтересоваться у его матери. Попросить узнать его сестру, брата, близких друзей. В конечном счете, отважиться, плюнуть на все скрытости и сюрпризы, и в открытую спросить самой, сделав при этом предложение руки и сердца.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок