Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В центре Киева неизвестные расстреляли "Мерседес"

Автомобиль осмотрели следователи. Они изъяли что-то из салона для экспертизы. Предварительно, в автомобиль действительно стреляли. А вот из чего и с какой целью — устанавливает полиция

В Киеве на улице Юрия Ильенко, был обнаружен автомобиль "Мерседес" с повреждениями, похожими на пулевые отверстия. Два дырки в окне водительской двери заметил владелец и позвонил в полицию, пишет "Информатор".
В центре Киева неизвестные расстреляли "Мерседес"
Фото: "Информатор"

Инцидент произошел в среду, 11 марта. Местные жители рассказали, что незадолго до приезда правоохранителей слышали звуки, похожие на выстрелы. По предварительной информации, водителя в момент инцидента не было в автомобиле — транспортное средство стояло припаркованным на тротуаре.


Автомобиль осмотрели следователи. Они изъяли что-то из салона для экспертизы. Предварительно, в автомобиль действительно стреляли. А вот из чего и с какой целью — устанавливает полиция.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок