Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Оболони парень устроил конфликт в бутике для взрослых


На Оболони в интим-бутик на Оболонском проспекте, 1, заявился вооруженный молодой парень. Сначала он собирался что-то купить, а потом попросил поменять ему 100 долларов США на гривны. Когда он доставал деньги, работники бутика заметили у него в кармане пистолет и, испугавшись, нажали «тревожную кнопку», сообщает «Информатор».
На Оболони парень устроил конфликт в бутике для взрослых
Фото: "Информатор"

По данному адресу оперативно прибыли работники службы безопасности «Сириус», они держали нарушителя в помещении до прибытия правоохранителей. Он, в свою очередь, начал угрожать. А когда приехали сотрудники полиции, стал прятать доллары.

У парня изъяли, предварительно, стартовый пистолет и 1000 долларов, которые, также по предварительным оценкам криминалистов, оказались фальшивыми. Он начал рассказывать, что эти купюры ему то ли дали как зарплату, то ли это деньги начальника, то ли вообще получил их в обменнике, к одному варианту прийти так и не удалось. А в подмогу задержанный вызвал агрессивного друга.

На месте работали сотрудники службы безопасности «Сириус», патрульные, следственно-оперативная группа и криминалисты. Детали случившегося устанавливаются, а героя этой истории доставили в Оболонское управление полиции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок