Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как выбрать надежный и качественные кожаный ремень?

Прежде, чем купить ремень отменного качества, следует знает несколько простых хитростей, которые помогут вам выбрать по настоящему качественный продукт

Нередко, покупая ремень, через некоторое время мужчины сталкиваются с его повреждениями. Ремень на изгибах протирается и рвется, ломается пряжка и фурнитура. Чаще всего это происходит из-за некачественного изделия, которое вы могли по дешевке приобрести на стихийных рынках.
Как выбрать надежный и качественные кожаный ремень?
Фото: klamra.com.ua

Прежде, чем купить ремень отменного качества, следует знает несколько простых хитростей, которые помогут вам выбрать по настоящему качественный продукт.

Советы и рекомендации
Первое, что вы должны усвоить – для каждой пары брюк или джинсев важно использовать свой ремень. Не нужно затаскивать один и тот же ремень. В идеале у каждого мужчины должно быть несколько пар кожаных ремней и пара про запас.

Самый идеальный вариант ремня – который сделан из телячьей кожи. Такой ремень будет очень прочным и надежным. Вы сможете носить его не один десяток лет. Естественно, что при бережном уходе. Да, да, за ремнями, как и за любой одеждой тоже нужен соответствующий уход.

Непосредственно перед покупкой кожаного изделия (ремня), вам следует придерживаться следующих рекомендаций:


  • в первую очередь обратите внимание на стежки ремня. Они должны близко прилегать друг к другу и быть очень мелкими. При этом, важно, чтобы нигде не торчали остатки нитей;

  • кожа не должна трескаться. Этим могут похвастаться кожаные ремни ручной работы от Клямры, которые вы можете найти и приобрести здесь - https://klamra.com.ua/. Для того, чтобы убедиться – трескается кожа или нет, важно согнуть ремень пополам и чуть-чуть надавить ногтем на изнаночную сторону ремня. След, в форме ногтевой выемки подскажет о том, что кожа достаточно мягкая. А если кожа старая – то на таком ремне никаких следов не останется, как сильно бы вы не пытались надавить;

  • ремень из натуральной кожи обычно состоит из двух частей и всегда обрезан по краю. А из кожзаменителя производители сперва подворачивают и лишь потом прошивают. Причем прошивка не всегда может быть качественной.
  • Если, кто не знает, но делать дырки в ремне, чтобы потуже затянуть на поясе, сегодня совершенно не нужно. Это, если кто еще не знал. Ремень также совершенно не нужно подрезать, сняв пряжку. Сегодня запросто можно подобрать идеальный по размеру ремень. Запомните, после того, как застегнете ремень у себя на поясе, должна оставаться как минимум 15-20 сантиметровая так называемая «запаска».
    Как выбрать надежный и качественные кожаный ремень?
    Фото: klamra.com.ua

    Синтетика или кожа
    Многие отдают предпочтения синтетическим ремням. Они, вроде бы, и надежные, и стоят недорого По крайней мере дешевле, чем кожаный аналог.

    Однако, несмотря на свою финансовую привлекательность, синтетические ремни отнюдь недолговечны. Причем, крайне недолговечны. Срок эксплуатации, при повседневной носке, как правило: от двух до четырех месяцев. Преимущественно здесь все зависит от частоты растегивания и застегивания.

    В том случае, если вам нужен надежный пояс, то выбирайте качественный кожаный ремень. Вам не придется постоянно тратить деньги на покупку нового ремня.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок