Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жизнь в QDRO – terraced house: нюансы, о которых важно знать

Ключевые факты о QDRO – terraced house

Домо-квартиры QDRO – terraced house — продуманное и эргономичное пространство для жизни. Объект создан для тех, кто ценит экологичность, энергоэффективность, инновации и комфорт. Автор проекта — девелоперская компания ZV Development, известная коттеджными городками «Альпийка» и «Конык».
Жизнь в QDRO – terraced house: нюансы, о которых важно знать

Ключевые факты о QDRO – terraced house


  • Четыре дома расположены на территории коттеджного городка «Конык» (Голосеевский район Киева). Ближайшие станции метро — «Выдубичи», «Выставочный центр» и «Теремки». До центра столицы, где сосредоточены культурные, развлекательные и бизнес-локации, ехать около 15 минут.

  • Технология строительства домо-квартир QDRO — деревянно-каркасная в сочетании с prefabricated. Фасад утеплен базальтовой ватой. Установлены окна с утолщенным профилем.

  • Предусмотрена система теплых полов, геотермальный тепловой насос, а также центральный пылесос, способствующий быстрой уборке.

  • Во дворе оборудована BBQ-зона, два крытых паркоместа с коммуникациями для зарядки электрокаров. На участке выполнено ландшафтное озеленение и растет ель.

  • В распоряжении жильцов — сервисная служба, которая занимается решением различных бытовых вопросов. Стрижку газона можно поручить садовнику, а настройку теплового насоса и очищение пылесборника центрального пылесоса — техническому менеджеру.

  • Территория коттеджного городка закрыта для посторонних и находится под видеонаблюдением.
  • Предложения от ZV Development
    На продажу выставлены два варианта квартир:


  • QDRO Grand площадью 220 кв. м. Домо-квартиры полностью меблированы и оборудованы всей необходимой современной техникой. На первом этаже обустроена гостиная, столовая и кухня с выходом на террасу с зоной BBQ (55 кв. м). Дизайн помещений выполнен в стиле эко-лофт. Предусмотрена зеленая стена с точечным освещением, которая добавляет интерьеру толику свежести. На втором этаже обустроена спальня для родителей, кабинет, гардеробная и ванная комната. На третьем — две детские спальни, одна из которых двухуровневая, место для няни, туалет. Дизайнеры органично вписали в интерьер грифельную стену для творчества, чтобы юные художники не рисовали на обоях.

  • QDRO General площадью 250 кв. м. Квартиры продаются без ремонта, поэтому здесь можно создать интерьер, который максимально соответствует вашим предпочтениям. Установлены тепловой насос и центральный пылесос. Стены готовы к шпаклевке и покраске.


  • Актуальную стоимость и условия покупки домо-квартир озвучат представители компании. Контакты отдела продаж ищите на официальном сайте проекта.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок