Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве во время ограбления женщине оторвали палец

Злоумышленники сейчас находятся под стражей, обвинительный акт передан в суд

В Киеве будут судить двух подозреваемых в жестоком нападении на двух человек и одном убийстве, которое произошло в декабре 2019 года прошлого года в Лабораторном переулке.

Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

По информации ведомства, двое мужчин, ранее судимых, решили ограбить своего знакомого и его сожительницу. Заявились к ним домой, где напали на потерпевших, требуя отдать им ценные вещи.

В результате их действий, 48-летний мужчина скончался на месте происшествия, а его 52-летняя сожительница получила многочисленные травмы, в том числе лишилась фаланги пальца, но осталась живой. Во время своего нападения злоумышленники изуродовали женщине руку, поскольку не могли снять с пальца кольцо.


Похищенные вещи: смартфоны, деньги и золотые украшения подозреваемые распределили между собой и часть сразу сбыли за бесценок третьим лицам.

Действия обвиняемых квалифицированы по ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины — разбой, то есть умышленное противоправное открытое завладение чужим имуществом с причинением тяжких телесных повреждений, а одному из них дополнительно инкриминируется п. 6 ч. 2 ст. 115 УК Украины — убийство из корыстных побуждений. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества.


Злоумышленники сейчас находятся под стражей, обвинительный акт передан в суд.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок