Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Подоле, несмотря на карантин, владелец кафе продолжал работать

Полицейские доставили 40-летнего киевлянина в Подольское управление полиции, где на него был составлен протокол по ст. 44–3

На улице Вышгородской в Киеве, несмотря на ограничения по карантину, владелец кафе все же решил поработать. Правда, он совершенно не ожидал, что на него пожалуются в полицию.
На Подоле, несмотря на карантин, владелец кафе продолжал работать

Как сообщили в полиции, очевидцы рассказали правоохранителям, прибывших на место, что неоднократно пытались сделать замечание владельцу заведения по продаже кондитерской продукции, но мужчина игнорировал подобные обращения. Более того, стало известно, что владелец кафе общался с покупателями без средств индивидуальной защиты.


В конечном счете, полицейские доставили 40-летнего киевлянина в Подольское управление полиции, где на него был составлен протокол по ст. 44–3 (Нарушение правил карантин людей. Санкция статьи предусматривает штраф от одной до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок