Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине полицейский "заставил плакать" молодого хулигана

Сейчас решается вопрос об объявлении подозрения злоумышленнику

В селе Юрьевка Киево-Святошинского района произошло ДТП, на которое собралась толпа людей. Обсуждать детали. Среди местных жителей была дамочка, которой показалось, что ее кто-то обидел. Она позвала на помощь своего супруга. Тот прибежал и, не разбираясь, с кулаками кинулся «омут» — набросился на толпу.

Также на месте происшествия присутствовали правоохранители. Работник полиции попытался утихомирить хулигана, но тот не реагировал, был настроен весьма агрессивно. И также набросился на полицейского, ударив его кулаком в лицо.

Как сообщили в полиции Киевской области, чтобы успокоить дебошира полицейскому пришлось применить слезоточивый газ. Злоумышленник был задержан, им оказался 27-летний житель села Юровка.


По факту нападения на работника полиции при исполнении им служебных обязанностей открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 («Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа») Уголовного кодекса Украины.

Сейчас решается вопрос об объявлении подозрения злоумышленнику.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок