Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом несовершеннолетние сняли видео, как избивают студентку колледжа

Конфликт произошел между девушками впервые, до этого других противоправных действий в отношении потерпевшей эти лица не совершали

Под Киевом две несовершеннолетние девочки избили 17-летнюю студентку колледжа, жительницу пгт. Коцюбинское. Свои действия подруги сняли на видео, которое выложили в интернет. Запись увидели правоохранители и тут же начали проверку.

По словам потерпевшей, в тот день она встретилась возле своего дома с другом. Это увидели трое девушек-сверстниц, с которыми у потерпевшей были дружеские отношения.

«Девушки позвали свою подругу в лес, где двое из них набросились на нее с кулаками, кричали и требовали, чтобы она оставила парня, которого «не стоит». Затем ей пригрозили физической расправой в случае, если она об этом расскажет другим. Весь этот процесс на мобильный телефон снимала третья подруга», — сообщили в полиции Киевской области.



Полицейские установили, что конфликт произошел между девушками впервые, до этого других противоправных действий в отношении потерпевшей эти лица не совершали.

После проведения детальной, всесторонней проверки, выяснения всех обстоятельств происшествия будет дана правовая квалификация.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок