Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко лучше всех справляется с коронавирусом - эксперт

За Кличко уже готовы проголосовать почти 40% киевлян

Украинский политолог Вадим Карасев заявил, что мэр Киева Виталий Кличко лучше всех в Украине справляется с пандемией коронавируса COVID-19.

Соответствующее свое заявление Карасев опубликовал на своей странице в Facebook.

Политолог подчеркнул, что Кличко весьма «четко отрабатывает ситуацию (с карантином — прим.ред.) в Киеве. При этом Карасев также сравнил Кличко с Рудофольвом Джулиани на посту мэра Нью-Йорка.

«Когда в Нью-Йорке в 2001 году упали башни-близнецы, в то время мэр города Джулиани не стушевался — действовал четко и в соответствии с ситуацией. Координировал работу городских служб и успокаивал людей в эфире. Сегодня Виталий Кличко показывает себя как сильный мэр для сложных времен. Так же, как и его друг Джулиани в то время», — написал Карасев.



Поэтому, как считает Карасев, у Кличко сейчас самый высокий уровень доверия за последние три года — 54%.

«Отсюда и лидерский рейтинг на мэрских выборах: за Кличко уже готовы проголосовать почти 40% киевлян — в 4 раза больше, чем у ближайшего конкурента. А во втором туре он опережает любого кандидата, набирая почти 50%», — добавил политолог.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок