Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

AIESEC отпраздновал свое 15-летие


AIESEC отпраздновал свое 15-летие 11-го июля в киевском концерт-холле «FreeДом» состоялось торжественное празднование посвящено пятнадцатилетию международной молодежной организации AIESEC Украина.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе AIESEC, около 200 выпускников организации из разных уголков мира присутствовали на выдающемся событии не только для самих ее участников, но и для общества в целом. Ведь уже 15 лет AIESEC Украина является одним из самых активных участников развития лидерского движения и популяризации международного сотрудничества на территории нашего государства. Также день рождения посетили еще и представители бизнес-сектора, в частности генеральный партнер «FreeДом» официальный партнер - компания «Сандора», партнер Аллеи Славы Выпускников - компания «ДTEK», приятный партнер - компания «Smile», партнер празднования «Golden Dragon» и генеральный интернет партнер - «Мета», которые постоянно содействуют деятельности и развития организации.

«Работа с талантливой молодежью является одним из основных направлений кадровой политики ДТЭК, поэтому наша компания в течение последних нескольких лет сотрудничает с AIESEC. В частности, мы стали партнерами Аллеи Славы Выпускников, ведь за 15 лет своей работы AIESEC Украина собрала немало успешных молодых людей, которые осуществляют позитивный вклад в будущее нашей страны, используя опыт, что получили во время пребывания в этой организации», - отметил директор по управлению персоналом и корпоративным коммуникациям ДТЭК Сергей Кордашенко.

Также одним из наиболее ожидаемых гостей 15-летие был господин Богдан Гаврилишин - член Римского Клуба, член Исполнительного комитета Швейцарского форума по международной политике, возглавляет Наблюдательный совет Международного института менеджмента, который с самого первого дня принимал активное участие в поддержке и развитии деятельности AIESEC. «С первого дня, когда я узнал о существовании такой организации, у меня заискрило желание перенести этот опыт и позитив на территорию нашего государства и дать надежду украинской молодежи на новое светлое будущее. Я верю, что выпускники этой организации могут стать новой незагрязненной элитой нашего общества, которая действительно будет делать изменения вокруг », - рассказал господин Богдан.

Завершилась церемония празднования вручением наград самым активным выходцам организации и рождению новых звезд на Аллее Славы Выпускников AIESEC.

Справка.
AIESEC - это международная молодежная организация, которая представлена в более чем 100 странах мира и участниками которой являются около 40 000 молодых людей, которые имеют возможность развивать свой потенциал с целью позитивного влияния на общество.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок