Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Более 20 000 киевлян уже получили наборы первой необходимости - КГГА

Единый координационный центр создан по поручению Киевского городского головы для помощи малозащищенным слоям населения

За время работы Единого координационного центра для помощи малозащищенным слоям населения при КГГА, наборы первой необходимости получили более 20 000 киевлян, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах.

Об этом сообщила заместитель председателя КГГА Марина Хонда.

«Перед началом карантина, киевлян, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, было около 30 000. Сейчас эта цифра выросла до почти 70 000 человек. По нашим возможностями мы обеспечиваем их продуктовыми наборами первой необходимости. Первоначально - одиноких пожилых людей и лиц с инвалидностью. На сегодня, благодаря работе Единого координационного центра, мы уже обеспечили 20 598 человек, но не останавливаемся и продолжаем работу», - отметила Марина Хонда.



Единый координационный центр создан по поручению Киевского городского головы для помощи малозащищенным слоям населения. К работе ЕКЦ уже присоединились представители благотворительных и общественных организаций и представители социально ответственного бизнеса БФ «Будущий Киев», БФ «жизнелюбия», Союз самаритян Украины, компании «Новус» и «Столица групп», «АТБ», «Розетка». Логистику обеспечивают компании «Уклон» и «Новая почта».

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок