Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как выбрать женские духи, не зная ее предпочтений

Как правильно выбирать и как угадать?

Бывают такие моменты, когда мужчина покупает женщине духи, без ведома ее предпочтений и вкусов. Эти моменты, как правило: покупка первых духов на 8-ое марта, День рождение или любое памятное событие. И второй момент – желание мужчины почувствовать новый запах женщины. Ну, приелись ему старые духи, которыми она пользуется изо дня в день.
Как выбрать женские духи, не зная ее предпочтений

Угадать с ароматом далеко не так просто, как, скажем, с размером кольца. И не все мужчины умеют правильно выбирать парфюмерию. Даже для себя.

Как правильно выбирать и как угадать?


Если вы знаете бренд духов, которым отдает предпочтение ваша вторая половинка, то, разумеется все предельно просто. Например, если это Sisley, то вам будет уже намного легче определиться с типом парфюмерии. Ведь необязательно покупать духи. Можно: туалетную воду, или же парфюмерную воду. Кроме того, бренд Sisley также представлен:


  • антивозрастным кремом;

  • основой под макияж и средствами для его снятия;

  • кремом для лица;

  • тональными флюидами;

  • сыворотками для лица;

  • прочими косметическими средствами.
  • Тем не менее, есть такие общепринятые правила, которые не позволят вам ошибиться при выборе женской парфюмерии.

    Правила выбора


    1. Никогда не покупайте флакон большого объема. Особенно, если вы вообще покупаете и дарите духи в первый раз. В том случае, если девушка оценит аромат и будет им пользоваться не только для вас, то срочно приобретайте духи большего объема.

    2. Спросите напрямую. Но в таком случае полностью исключается таинство подарка.

    3. Выбирать парфюмерию важно в первой половине дня. В это время суток мозг человека еще не загружен и не «испорчен» другими запахами. Поэтому в дневное время – мозг лучше различает и воспринимает ароматы.

    4. За один раз тестируйте не более трех ароматов. Спрашивайте у продавцов-консультантов, какие резкие, какие менее и т.д.

    5. Прослушивать ароматы следует по тестеру – специальной полоске бумаги.

    6. Тот аромат, который вам понравился больше всего, необходимо через время прослушать снова. Но только наносить его уже крайне важно на участок тела – запястье. Важно: проводить повторное «прослушивание» важно через время. Выйдите на 15 минут на свежий воздух. Никакого курения, в том числе и пассивного. Просто подышите свежим воздухом. Вообще наносить аромат следует на тех точках, где кровеносные сосуды расположены очень близко к коже. Вот почему рекомендуется сгиб запястья. Можно еще на плечах и коленях.

    7. Если боитесь, что все равно прогадаете, покупайте духи jo malone london.

    Эти правила – являются основой для выбора. А вообще нужно знать предпочтения своей девушки/женщины/жены.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок