Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Эргономичные и светлые: однокомнатные квартиры в ЖК O2 RESIDENCE

Что известно об однокомнатных квартирах в новой резиденции

Жилой комплекс O2 RESIDENCE станет местом, которое не захочется покидать. Весомые преимущества проекта — собственная экоферма, озелененный двор без доступа автомобилей, комплексная система безопасности.
Эргономичные и светлые: однокомнатные квартиры в ЖК O2 RESIDENCE

Предусмотрены такие объекты инфраструктуры, как детский сад, центр раннего развития, школа, медицинская клиника. Будут открыты рестораны и кофейни, beauty-салоны и SPA, супермаркет и химчистка. Запланированы локации для спорта и детские игровые зоны. Будет возможность отправляться на утренние прогулки в сосновый лес и к озеру.

Что известно об однокомнатных квартирах в новой резиденции


Если вы ищите загородную недвижимость для себя, лучше всего купить однокомнатную квартиру в O2 RESIDENCE. Площадь достигает 35,9–39,08 кв. м. Есть возможность обустроить стильную спальню, кухню-гостиную с мини-баром и домашним кинотеатром, лаунж-зону. Окна панорамные, что способствует визуальному расширению жилого пространства и качественной инсоляции.

На этапе строительства объекта инвесторы могут заказать проект перепланировки выбранной квартиры. Доступна рассрочка на недвижимость в долларах и гривнах.

Почему жилой комплекс O2 RESIDENCE?


Двенадцать 7-этажных домов возводятся в 20 км от центра Киева. Резиденты смогут оперативно добираться как к популярным локациям города, так и в международный аэропорт.

Одно из важных преимуществ проекта — собственная экоферма с системой надежных теплиц для выращивания зелени и овощей. Будет возможность сажать фруктовые деревья.

ЖК O2 RESIDENCE привлекает разнообразием возможностей для релакса и активного досуга. Сосновый лес — идеальная локация для прогулок с собакой. На зеленых лужайках можно будет практиковать стретчинг, читать, организовывать пикники. На территории предусмотрен теннисный корт, волейбольная / баскетбольная площадка, поле для мини-футбола. Разместятся креативные игровые пространства для детей. Запланировано открытие студии йоги и тренажерного зала. В ЖК O2 RESIDENCE будет разветвленная система пешеходных и веломаршрутов. Ознакомиться с 3D-картой резиденции можно на сайте https://o2-residence.com.ua/.

Мусор будет сортироваться. Парковочная площадка будет оснащена станциями для зарядки электромобилей. Предусмотрена система видеонаблюдения 24/7. Резиденты получат доступ к мобильному приложению SFERA, с помощью которого можно оплачивать коммунальные и сервисные счета, а также коммуницировать с управляющей компанией ATMOSFERA.

Более подробно о проекте расскажут в отделе продаж. Обращайтесь за консультацией!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок