Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

OnePlus8 - краткий гайд и достоинства устройства

Пользователи могут выбрать модели с 8 Гбайт оперативной памяти и 128 Гбайт встроенной памяти; или же 12 Гбайт ОЗУ и 256 внутренней памяти

На рынке сотовых устройств иногда можно встретить мобильные телефоны, названия которых ни разу не слышал. А, если и на слуху, то всегда проходил мимо, уделяя большее внимание популярным брендам.

А ведь есть смартфоны, которые абсолютно ничем не уступает своим главным конкурентам, а по некоторым характеристикам и возможностям даже существенно их превосходят. Например, телефоны oneplus 8 (Ванплас). Давайте разберемся, что это за гаджет.
OnePlus8 - краткий гайд и достоинства устройства

Основные характеристики нового телефона 2019 года


Новая модель телефона ванплас была официально представлена в 2019 году. Доступна в трех основных цветах: зеленом (больше напоминающий бирюзовый цвет), фиолетовом и классическом – черном. Однако вы не должны отталкиваться от цветовых предпочтений, поскольку каждый потребитель всегда дополнительно приобретает защитный чехол любого цвета и стационарный цвет телефона – всегда прячется.

Восьмая модель является отличным продолжением предшественника Ванплас 7Т. Только в новой модельке гораздо больше логических усовершенствований. Так, например, круглый выступ фото-видео камеры был замене на вертикальную полоску.

Клавиши регулировки громкости располагаются слева, а кнопка для блокировки смартфона – справа. И обе функциональные клавиши стали более объемными и гораздо приятнее наощупь.

6,55 дюймовый AMOLED-Дисплей OnePlus8 получил разрешение 2400 х 1080 пикселей, а соотношение сторон теперь 20:9. Здесь теперь также присутствует сканер отпечатков пальцев.

Камеры


У новой восьмой модели три задних камера, ни одна из которых, по сравнению с предшествующими моделями, теперь не является телеобъективом. Ванплас отказалась от оптического зума, ради цифрового.

Что же вместо телеобъетива? Теперь 8,2 мегапиксельная макрокамера.

Съемка видео


Восьмая модель телефона позволяет записывать видео в формате 4К со скоростью 60 кадров в секунду. А при замедленной съемке – в режиме 720р при 480 кадрах в секунду, и в режиме 1080р – 240 кадров в секунду.

Мощность и прозводительность


Телефон оснащен процессором Snapdragon 865.

Пользователи могут выбрать модели с 8 Гбайт оперативной памяти и 128 Гбайт встроенной памяти; или же 12 Гбайт ОЗУ и 256 внутренней памяти.

Более подробные и развернутые характеристики телефона вы можете посмотреть в интернет-магазине «Цитрус». И там же заказать доставку на дом в условиях ограничения по карантину.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок