Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянин на грузовике сбил подростка на велосипеде. Мальчик в тяжелом состоянии

По предварительным данным, мальчик, катаясь на велосипеде, выехал на встречную полосу движения

В селе Иванковичи Васильковского района, водитель грузовика совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста. 14-летний подросток получил множественные травмы и был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии.

Об этом сообщили в полиции Киевской области.
[documents]Киевлянин на грузовике сбил подростка на велосипеде. Мальчик в тяжелом состоянии
Киевлянин на грузовике сбил подростка на велосипеде. Мальчик в тяжелом состоянии
По предварительным данным, мальчик, катаясь на велосипеде, выехал на встречную полосу движения, где попал под колеса грузовика, за рулем которого был житель города Киев.

[quotecitata]«В результате аварии, пострадавшего парня с травмами головы и ушибом грудной клетки госпитализировали в медицинское учреждение. Сейчас юноша в тяжелом состоянии», — говорится в сообщении ведомства.



На месте происшествия работала следственно-оперативная группа полиции Васильковского района. Правоохранители устанавливают все обстоятельства дорожно-трансопртнои происшествия.


По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок