Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве женщину, которая воровала в детских садиках, посадили в тюрьму

Следующие два года женщина проведет за решеткой

Подольский районный суд столицы вынес приговор женщине, которая ограбила работницу детского садика. Следующие два года женщина проведет за решеткой.

Как напомнили в полиции города Киев, преступницу задержали зимой этого года. Она пришла в дошкольное учебное заведение с целью дальнейшего трудоустройства. Ее попросили подождать, когда придет руководство для собеседования. Но она этого делать не стала, а молча взяла чужое пальто, одела на себя и вышла и садика. Правда, очень скоро ее задержали правоохранители.

«Задержанная уже неоднократно попадала в поле зрения полицейских, находилась в розыске и имеет более 10 судимостей за совершение имущественных преступлений. Во время досудебного расследования мы установили причастность женщины к совершению двенадцати краж, пять из которых состоялись на территории учебных заведений. Добычей правонарушителя были у подавляющего большинства мобильные телефоны и денежные средства», — сообщили в полиции.



Приговором Подольского районного суда города Киева женщину за совершение преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины, приговорен к двум годам лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок