Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Нардеп создал петицию с требованием немедленно возобновить работу киевского метро

Депутат от партии «Европейская солидарность» создал на сайте Кабмина петицию

Народный депутат от партии «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко создал на сайте Кабмина петицию с требованием немедленно возобновить работу Киевского метрополитена.
Нардеп создал петицию с требованием немедленно возобновить работу киевского метро
Алексей Гончаренко | Фото: pravda.com.ua

Об этом он сообщил в своем Телеграм-канале.

«Создал петицию на сайте Кабмина с требованием открыть столичный метрополитен немедленно! Это издевательство — заставлять медиков пешком по 5 километров идти на работу, чтобы потом они спасали человеческие жизни в рисковых условиях. Также издевательство — заставлять людей, которые работают и делают все, чтобы обеспечить украинский продуктами питания, лекарствами и предметами первой необходимости, искать возможности как-то добраться до нужного места», — написал он в Телеграм.

Нардеп создал петицию с требованием немедленно возобновить работу киевского метро

Напомним, пока окончательно неизвестно, когда метрополитен возобновит работу. Правительство продлило карантин до 11 мая. В самой подземке уверяют, что метрополитен готов начать работу в любой момент, вся инфраструктура в рабочем состоянии.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок