Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пьяный водитель вызвал "друзей" на разборки с патрульными

На «помощь» мужчине пришли родственники и знакомые, которые решили заблокировать служебное транспортное средство

В Киеве в переулке Коломиевский патрульные полицейские остановили автомобиль «ВАЗ, водитель которого нарушил правила дорожного движения. Он остановился вторым рядом.

Во время общения с мужчиной патрульные заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. По требованию полицейских предъявить документы мужчина в грубой форме отказался этого делать и вел себя вызывающе — угрожал позвать на помощь «друзей». Инспекторам пришлось задержать гражданина, после чего его посадили в служебный автомобиль с целью доставить в отделение полиции, сообщили в патрульной службе города Киев.


На «помощь» мужчине пришли родственники и знакомые, которые решили заблокировать служебное транспортное средство. Автомобилем «Skoda» они заблокировали выезд патрульного авто спереди, а «Subaru» — сзади. Инспекторы были вынуждены вызвать подкрепление.
В Киеве пьяный водитель вызвал "друзей" на разборки с патрульными
В Киеве пьяный водитель вызвал "друзей" на разборки с патрульными

В результате в полицию патрульные увезли уже трех задержанных мужчин.

На первого водителя, который отказался от прохождения освидетельствования, инспекторы составили на протокол по ч.1 ст.130 (Управление в состоянии опьянения), 185 (Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского) КоАП и вынесли постановление за нарушение ПДД.
В Киеве пьяный водитель вызвал "друзей" на разборки с патрульными

На других задержанных, сына и знакомого мужчину, патрульные составили протоколы по ст.185 (Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского) КоАП и вынесли постановления за нарушение правил дорожного движения.



Автомобиль Skoda патрульным пришлось эвакуировать с места происшествия для освобождения проезда.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок