Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом водитель грузовика уснул за рулем и заблокировал дорогу

Если водитель за рулем чувствует сонливость, начинает часто моргать, то лучше остановиться и не продолжать транспортное движение

Утром 29 апреля под Киевом произошло ДТП, которая едва не унесла жизнь водителя фуры.

Как сообщили в патрульной полиции столичной области, на 109 километре автодороги Киев — Харьков — Довжанский 56-летний водитель грузовика «VOLVO» с прицепом, двигаясь в сторону Харькова, заснул за рулем. Неуправляемый грузовик выехал на обочину, снес дорожный знак и отбойник, а после, остановившись, полностью перегородил все полосы движения.
Под Киевом водитель грузовика уснул за рулем и заблокировал дорогу

Жертв и пострадавших нет.

В полиции объясняют, что, если водитель за рулем чувствует сонливость, начинает часто моргать, то лучше остановиться и не продолжать транспортное движение.

«Если за рулем заметили, что моргаете — сразу останавливайтесь. Будьте особенно внимательны в так называемый «сонный период» — утром и в промежутке между 16:00—17:00, когда в организме человека наступает спад энергии. В дальней дороге стоит устраивать остановку каждые полтора-два часа», — пояснили полицейские.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок