Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве полиция поймала шутников, "похитивших" своего друга

По словам участников, никакого похищения не было, у одного из их товарищей был день рождения и они устроили ему розыгрыш

В Киеве на бульваре Перова пятеро мужчин похитили человека. Очевидцем происшествия стал прохожий, который позвонил в полицию.

По его словам, несколько неизвестных натянули парню на голову пакет, а поле посадили в автомобиль «Фольксваген» и уехали. При этом, один из напавших сел в другую машину — «Мерседес» и якобы отправился сопровождать похитителей.

Как сообщили в патрульной полиции, похитителей заметили на одной из улиц Днепровского района. Обе машины с подозреваемыми и похищенным были остановлены. И тут появились интересные подробности.

«По словам участников, никакого похищения не было, у одного из их товарищей был день рождения и они устроили ему розыгрыш. Таким необычным и оригинальным способом они решили его поздравить. «Похищенный» предоставил документы, подтверждающие его дату рождения и сказал, что знает всех присутствующих и не имеет к ним претензий», — сообщили в полиции.



Завершилось праздничное приветствие в управлении полиции, куда полицейские пригласили всех участников события.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок