Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Броварах мужчина из мести сжег чужой автомобиль

Подозреваемый сообщил, что у него имеется конфликт с владельцем авто и он хотел с ним поквитаться

В городе Бровары в дворе жилых домов сгорел автомобиль. Сперва все выглядело, как несчастный случай, что возгорание случилось вследствие неисправной электропроводки. Но полицейские обратили внимание на ряд признаков которые указывали на то, что это был умышленный поджог.

Как сообщили в Броварском отделе полиции Киевский области, как оказалось автомобиль подожгли путем бросания в него бутылки с воспламеняющейся жидкостью. Вскоре было установлено лицо, причастное к этому происшествию. У него полицейские нашли бутылку с жидкостью, внешне похожей на бензин, и одежду с признаками копоти.

«Подозреваемый сообщил, что у него имеется конфликт с владельцем авто и он хотел с ним поквитаться», — уточнили детали в полиции.

В Броварах мужчина из мести сжег чужой автомобиль

Сведения о данном событии внесены в единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.194 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества) санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до десяти лет.
Досудебное расследование продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок