Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Макдональдз сообщили новые условия своей работы

Чтобы посетители не забыли про соблюдение социальной дистанции, перед рестораном нанесена разметка, показывающая безопасное расстояние, а на летних площадках с этой же целью установлены напоминания о том, что за столиком также необходимо соблюдать дистанцию

В соответствии с решением правительства о послаблении карантинных ограничений, с 11 мая дополнительно к сервисам доставки и МакДрайв, блюда в МакДональдз можно заказать и получить навынос. Также клиенты могут пользоваться площадками сети под открытым небом.

Об этом «Город Киев» сообщили в пресс-службе компании.

По такой схеме будут работать 78 из 92 имеющихся ресторанов. Экспресс-окна и тамбуры, выдающие заказ навынос, работают по новому расписанию — с 8:00 до 22:00.

«Лишены возможности обслуживания 14 ресторанов сети, расположенных преимущественно в торговых центрах, которые закрыты в период карантина», — объяснили в МакДональдз.


Чтобы посетители не забыли про соблюдение социальной дистанции, перед рестораном нанесена разметка, показывающая безопасное расстояние, а на летних площадках с этой же целью установлены напоминания о том, что за столиком также необходимо соблюдать дистанцию.

Здравствуй, старый-новый «вкусняш»


МакДональдз возвращает Роял Чиз.
В Макдональдз сообщили новые условия своей работы
Фото: пресс-служба компании

Теперь бургер дополнен вариацией со свежими овощами, а для любителей двойного бифштекса добавлена версия Дабл. Роял Чиз — одно из наиболее ожидаемых блюд в МакДональдз, которое в социальных сетях часто просят вернуть ценители бургера.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок