Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Оболони ранили мужчину, который вступился за свою дочь

42-летнего правонарушителя задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины

Столичные полицейские задержали мужчину, который изрезал ножом отца своей сожительницы. Злоумышленнику грозит до восьми лет тюремного заключения.

Происшествие случилось в Оболонском районе Киева. В квартире жилого дома на проспекте Героев Сталинграда случилась ссора между гражданской супружеской парой. Мужчина ударил супругу, а та позвонила пожаловаться отцу. Папа не смог оставить свою дочь в беде и приехал на разборки вместе со своими двумя товарищами.


Как сообщили в полиции города Киев, между мужчинами сразу начался конфликт, во время которого хозяин квартиры ударил ножом в живот отца своей сожительницы

42-летнего правонарушителя задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. За содеянное ему грозит до восьми лет лишения свободы. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок