Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жители Киева смогут узнать, в каких районах отключили горячую воду

На сегодняшний день, до 25 мая испытания теплосетей проходят в пяти районах: Деснянском, Днепровском, Оболонском, Подольском и Соломенском

Жители Киева смогут узнать, в каких районах отключили горячую воду

На сайте КП «Киевтеплонерго» можно узнать, в каких районах проходят гидравлические испытания теплосетей и когда будет возобновлено горячее водоснабжение.

На сегодняшний день, до 25 мая испытания теплосетей проходят в пяти районах: Деснянском, Днепровском, Оболонском, Подольском и Соломенском.

Горячего водоснабжения у жильцов тех домов, которые попали под участки проведения испытаний, не будет, соответственно, до 25 мая.

Между тем, киевляне нарекают на то, что мэр столицы Виталий Кличко не сдержал свое обещание, когда говорил, что во время карантина отключать горячую воду не будут. Но, как объяснил заместитель главы КГГА Петр Пантелеев, город принял решение лишь перенести проведение этих гидравлических испытаний.

«Мы должны были начать тестирование сетей еще в начале апреля, сразу после завершения отопительного сезона. Однако, учитывая карантин и пребывания многих людей дома или на дистанционном режиме работы, город принял решение отсрочить их проведение», — объяснил Пантелеев.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок