Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве на автомойке девушка без прав повредила авто клиента

Девушка-водитель пригнала свой «Ниссан» на мойку, а обратно получила хоть и чистое, но поврежденное авто

Курьезный случай произошел в Киеве на одной из автомоек на проспекте Бажана. Девушка-водитель пригнала свой «Ниссан» на мойку, а обратно получила хоть и чистое, но поврежденное авто.

Своей забавной, но весьма плачевной историей она рассказала порталу «dtp.kiev.ua».

«Приехала на автомойку Traffic по адресу пр-т Бажана 1-Т, уже обслуживалась там несколько раз. Принимающий машину парень настоял, чтобы я отдала ключи и пришла через время», — рассказывает владелица авто.


По ее словам, вернувшись на мойку чере 45 минут, она увидела свою машину на склоне в кювете, которую удерживали около 10 мужчин, чтобы она не покатилась дальше.
В Киеве на автомойке девушка без прав повредила авто клиента

«Оказалось, что кто-то из сотрудников дал девушке без водительского удостоверения указание выгнать машину на улицу из моечного бокса. А та перепутала педали. Удивительно еще как дальше в озере не уехала», — возмущается потерпевшая.


Она также утверждает, что с ней на месте пытались «порешать вопрос» и не вызывать полицию. Тем не менее, на место были вызваны патрульные полицейские, которые составили административный протокол на неопытную девушку-водителя, из-за которой все так получилось.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок