Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко заявил, что пассажиры метро не соблюдают правила безопасности

После первых двух дней работы метро — к сожалению, не все пассажиры придерживаются социальной дистанции, не все носят маску

Кличко заявил, что пассажиры метро не соблюдают правила безопасности

Мэр Киева Виталий Кличко посетовал на поведение некоторых киевлян, которые ездят в метро без медицинской маски и не соблюдают дистанцию.

Во время традиционного онлайн пресс-брифинга Кличко отметил, что масочный режим является обязательным во время проезда в любом виде наземного транспорта, а также метро. Но многие пренебрегают этими элементарными правилами.

«После первых двух дней работы метро — к сожалению, не все пассажиры придерживаются социальной дистанции, не все носят маску. А в метрополитене и наземном транспорте, напомню, обязательный масочный режим! Поэтому не пренебрегайте правилами. не подвергайте опасности себя и людей, которые рядом. Потому, я уже приводил эту цифру, — 34 процента заражений происходят именно в общественном транспорте. И в нынешней ситуации им следует пользоваться только в случае крайней необходимости, — сказал мэр», — подчеркнул Виталий Кличко.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок