Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В киевской больнице маму не пустили к своему ребенку, который умер

В тот день, когда Алексей умер, мама видела его утром, но второй раз к нему уже не впустили

Ужасный случай произошел в столичной больнице «Охматдет» — женщину не пустили к своему ребенку, который умирал в реанимации. Врачи оправдываются, — действовали согласно правилам, впускать никого нельзя было, так как карантин.

Об этом говорится в сюжете «ТСН».

В январе 2020 года четырехлетнему Алексею поставили страшный диагноз — лейкемия. Тогда же и положили в «Охматдет». Все это время рядом с ним была его мама. Но две недели назад, когда состояние ребенка ухудшилось, его перевели в реанимацию. А маму впускали к нему хоть и каждый день, но всего на два часа — по часу.

В тот день, когда Алексей умер, мама видела его утром, но второй раз к нему уже не впустили. Женщина говорит, что ею начали манипулировать, мол, не впустить не могут, но нужно понимать, что сейчас коронавирус и она может заразить других деток.


Оба заместителя главврача больницы говорят, что, если бы женщина лежала в больнице, а не приходила — то есть, у нее не было бы других контактов в условиях карантина, то ее бы непременно впустили.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок