Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Можно ли в Киеве получить наличные средства за биткоины?

Минимальную сумму, которую вы можете получить на руки – 1000 гривен

Очень часто возникает потребность провести обмен биткоинов на наличные средства. Причем, срочно. Но в Киеве такие операции можно совершать далеко не везде. То есть, не на каждом углу. Это не привычные банковские отделения.
Можно ли в Киеве получить наличные средства за биткоины?

Первый официальный пункт обмена в Украине


Тем не менее, в Киеве по адресу: улица Антоновича, 45, функционирует пункт обмена биткоинов. Каждый желающий или, наверное, правильней сказать, нуждающийся в наличных средствах, может их получить в считанные минуты.

Что для этого необходимо?


Для начала важно связаться с менеджером обменного пункта для согласования следующих деталей:


  • курса конвертации;

  • суммы перевода и получения;

  • даты и времени своего визита.
  • Согласовав указанные пункты, менеджер предоставит вам номер биткоин-кошелька, на который вы переведете криптомонеты. Перевод можно и даже нужно совершать в момент, когда вы физически присутствуете в обменном пункте. Сразу после подтверждения перевода, вам на руки будут выданы наличные средства. Вся операция, как правило, занимает максимум до 10-ти минут.

    Режим работы


    Пункт обмена криптовалюты находится в Киеве на ул. Антоновича, 45.

    Режим работы: с понедельника по пятницу, 10:00 – 19:00.

    Вывод на карту через онлайн


    Получить наличные можно путем снятия их с карты, на которую будет проведена конвертация битмонет. На сайте обменника вы указываете номер карточки и сумму, которую хотите получить. Также важно указать свой контактный номер телефона, который может понадобится в случае каких-то спорных моментов. После того, как вы пройдете всю верификацию, вам будет предложено получить гривны (UAH).

    Важно: такие переводы допустимы на карты, которые эмитированы банками Украины.

    В дальнейшем вы делаете перевод биткоинов на указанный кошелек. А на вашу карту поступит конвертационный обмен по соответствующему курсу. В дальнейшем вам останется лишь подойти к любому банкомату и снять наличные. Такая процедура займет немного времени. Более того, вам не нужно будет никуда ехать. Лишь добраться до ближайшего АТМ.

    Дополнительная информация


    Минимальную сумму, которую вы можете получить на руки – 1000 гривен. Если осуществляется вывод на пластиковую карту в национальной валюте, то лимит составляет 14 999 гривен.

    Максимальная сумма устанавливается в соответствии с действующим Законодательством Украины и зависит от платежного инструмента.

    Также не забывайте и про комиссию за услуги данного сервиса. Комиссия всегда включается в курс обмена.

    Если у вас остаются вопросы, то перед любой операцией настоятельно рекомендуем связаться с технической поддержкой или консультантом данного сервиса. Подробные и полные ответы помогут вам безопасно совершать операции и сделки.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок