Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские полицейские отобрали у горе-матери пятилетнего ребенка

В квартире была антисанитария, грязь и отсутствие продуктов питания. Девочка имела неопрятный вид и была очень голодна

Столичные инспекторы ювенальной превенции пришли с проверкой в одну из квартир на Оболони и ужаснулись: 5-летняя девочка существовала в ужасных условиях, которые угрожали ее жизни и здоровью. Ребенка забрали на медосмотр в больницу, а ее мать привлекли к административной ответственности.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

В квартире была антисанитария, грязь и отсутствие продуктов питания. Девочка имела неопрятный вид и была очень голодна. А ее мать в этот момент находилась с признаками алкогольного опьянения.
Киевские полицейские отобрали у горе-матери пятилетнего ребенка
Киевские полицейские отобрали у горе-матери пятилетнего ребенка

«На женщину правоохранители составили протоколы по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) и ст. 178 (Распитие пива, алкогольных, или появление в общественных местах в пьяном виде) Кодекса Украины об административных правонарушениях», — сообщили в полиции.



Также представители комиссии приняли решение об изъятии ребенка из семьи к устранению замечаний по бытовых условий проживания. Девочку доставили в больничное учреждение, где ее осмотрели врачи, чтобы в дальнейшем отправить в приют.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок