Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом мужчина зарезал врача в больнице

У мужчины были психические расстройства

Под Киевом мужчина зарезал врача в больнице

В Володарской районной больнице мужчина ножом смертельно ранил врача-педиатра.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Киевской области.

Как выяснилось, мужчина приехал в гости к своим родственникам. У них он начал буянить и вести себя агрессивно. Пришлось вызвать «скорую» и полицию. Его увезли в районную больницу, где его осмотрел врач-психиатр. Он диагностировал у мужчины психические расстройства и принял решение поместить того в спецпалату, оборудованную металлической решеткой.

Через какое-то время в полицию стали обращаться врачи. Они просили помочь им утихомирить дебошира, который, находясь в спецпалате больницы, пытался выломать металлическую решетку.

«Каждый раз, когда от врачей поступали эти сообщения, полицейские приезжали и помогали медикам», — говорится в сообщении ведомства.


В один из таких дней, пока работники больницы договаривались о дальнейшей транспортировки больного в столичное психиатрическое учреждение, мужчина удалось выйти из своей палаты. Далее он зашел в комнату медицинского персонала, схватил нож и ударил им врача-педиатра.

Полицейские задержали 45-летнего нападающего.
Под Киевом мужчина зарезал врача в больнице

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок