Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом из-за гранаты погиб молодой мужчина

Полиция выясняет происхождение боеприпаса

В Борисполе Киевской области в частном дворе произошел взрыв гранаты, в результате которого один мужчина погиб, а другой получил осколочные ранения.

Как выяснилось, двое друзей, находясь в нетрезвом состоянии, играли с гранатой, которую они нашли. И вдруг боеприпас взорвался.

В полиции Киевской области сообщили, полицию вызвала женщина, которая в тот момент находилась дома, на территории которого все это и произошло.

«32-летний уроженец Закарпатской области погиб на месте. А его 36-летний товарищ, житель Черниговщины, с многочисленными телесными повреждениями был госпитализирован в больницу», — сообщили в подробности в Нацполиции.



Полиция выясняет происхождение боеприпаса.

Следователи Бориспольского отдела полиции открыли два уголовных производства по ч. 1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и по ст. 115 (Умышленное убийство, с дополнительной пометкой — несчастный случай) Уголовного кодекса Украины.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок