Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пассажиры жестоко избили водителя трамвая

Злоумышленникам сообщено о подозрении

В Киеве несколько мужчин избили водителя трамвая. Причиной этому послужило замечание, что они, как пассажиры, без медицинских масок.

Случай произошел в Днепровском районе, 3 июня, на трамвайной остановке на ул. Курнатовского. В прокуратуре города Киев сообщили, что компания мужчин, 1981, 1983 и 1984 годов рождения, пытались зайти в салон трамвая без защитных масок на лице. Водитель попросил их надеть маски, а те спровоцировали с ним конфликт.

«Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой молодые люди начали наносить водителю удары руками и ногами по различным частям тела, пока их не остановили прохожие», — сообщили в полиции.

В Киеве пассажиры жестоко избили водителя трамвая
Фото: пресс-служба прокуратуры

Сейчас злоумышленникам сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 296 УК Украины (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, что сопровождалось особой дерзостью и исключительным цинизмом, совершенное группой лиц).

Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок