Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жилье в столице - выбираем лучшего застройщика

Планируя покупку нового жилья, важно просчитать все нюансы и риски. Однако, большинства потенциальных проблем можно избежать, если правильно выбрать девелопера. В Киеве сегодня функционирует несколько крупных компаний

Планируя покупку нового жилья, важно просчитать все нюансы и риски. Однако, большинства потенциальных проблем можно избежать, если правильно выбрать девелопера. В Киеве сегодня функционирует несколько крупных компаний, с которыми сложно конкурировать мелким застройщикам. И одной из таких топовых фирм является "Ковальская Недвижимость". В чем их преимущества, чем они заслужили столь замечательную репутацию, и почему их выбирают большинство потенциальных клиентов?
Жилье в столице - выбираем лучшего застройщика

"Ковальская Недвижимость" - доверие наработанное годами


Компания Ковальская Недвижимость https://build.kovalska.com работает на рынке уже более 17 лет, с каждым годом все больше удивляя своими самыми современными и однозначно удачными проектами.

Данная компания это не просто застройщик, это масштабная структура, которая выполняет сразу несколько важных функций. На базе компании действуют несколько предприятий, занимающихся комплексным сопровождением каждого проекта. В частности, это:


  • Разработка проектной документации. "Ковальская Недвижимость" - настоящий эксперт по удачной разработке архитектурных идей и успешных решений. Здесь идеально продумают проект жилого, муниципального или промышленного помещения.

  • Строитель и подрядчик в одном лице;

  • Жилой сервис. Компания, заботится о комфорте жильцов дома или работников офисного центра, еще и тем, что самостоятельно занимается обслуживанием каждого объекта. Имеется в виду инженерная инфраструктура дома, содержание территорий вокруг здания и тому подобное.
  • А еще, чуть ли не главным преимуществом застройщика является то, что компания самостоятельно производит все необходимые строительные материалы. Это позволяет им абсолютно ни от кого не зависеть, и конечно же вовремя завершать все объекты.

    Такой комплексный и профессиональный подход к делу, сделал компанию "Ковальская Недвижимость" лидером на киевском рынке первичной недвижимости. Ну и в подтверждение этого, стоит просто озвучить некоторые цифры:


  • Более 8000 квартир, которые введены в эксплуатацию;

  • Более 7000000 м2 объектов, которые уже построены;

  • Более 25 успешно завершенных жилых комплексов.
  • Успешные проекты компании: активные и завершенные


    О проектах, которыми занимался или сейчас занимается данный девелопер, следует поговорить отдельно. В частности из последних наиболее успешных проектов можно выделить:


  • Жилой комплекс »Teleskop”, который завершился в 2019 году;

  • Жилой комплекс »Династия”, что поражает изысканностью и эстетичностью;

  • Проект »GARDEN CITY RESIDENCE”. И многие другие объекты различного типа и назначения.
  • Сейчас компания работает над возведением нескольких новых, совершенно разных, но не менее впечатляющих проектов. Это:


  • Жилой комплекс "Русановская гавань";

  • ЖК "Crystal Park Tower";

  • ЖК "DOCK 32".
  • Как покупая жилье, надежно инвестировать свои средства?


    Довольно актуальным является вопрос надежности современных застройщиков, ведь афер и махинаций на данном рынке очень много. Так как обезопасить себя от недобросовестных компаний? Как вкладывая немалые средства быть уверенным, что вы таки получите в оговоренное время свою квартиру, без непонятных дополнительных выплат и неприятных сюрпризов.

    Выбирайте девелопера с безупречной юридической репутацией. Компания "Ковальская Недвижимость" подобной обладает. На их счету не найдётся ни одного недовольного клиента.

    А еще, на удивление демократичные цены и лояльные условия покупки, что делает их жилье еще более привлекательным.

    Покупайте квартиру удачно, инвестируйте только в надежные проекты!
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини





    На початок