Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Детский день рождения. Как его провести?

Прекрасная возможность отметить детский день рождения появилась в последнее время

Мы привыкли к тому, что если день рождения у ребёнка, то проводится масштабный домашний банкет. Готовится куча вкусностей. Накрывается большой стол. Зовётся большое количество родственников и друзей. Мы едим, пьём, говорим тосты. А как же ребёнок? Ему нравится такой праздник? И праздник ли это для него вообще?
Детский день рождения. Как его провести?

Однозначно, для ребёнка такое мероприятие не праздник. Ему скучно, если много взрослых и нет детей. Ему неинтересно сидеть со взрослыми за столом. Заметьте, в последнее время принято дарить в качестве подарка деньги. Очень ему интересно получить в подарок конвертик и отдать тут же его благодарной маме. В общем, если вы хотите праздника для себя, родных и близких, выпить и закусить, делайте это с удовольствием. Но ребёнку надо устроить другой праздник.

Как его провести, зависит от вашей фантазии и от размера вашего кошелька. В любом случае необходимо не игнорировать этот праздник в коллективе, где каждый день находится малыш. В детский сад или школу можно принести угощенье, шарики, свистульки и праздничные колпачки. Для детей это будет настоящий праздник. Конечно, не стоит забывать, что все эти моменты нужно согласовать с воспитателем или классным руководителем.

Ребёнку обязательно нужно купить подарок. Он должен ему понравиться. Необязательно это должна быть дорогущая игрушка. Вы знаете своего малыша, и что ему может быть интересно. Очень приятно ему будет утром, в день его рождения увидеть много шариков в своей комнате.

Днём прекрасным сюрпризом может стать поход в зоопарк, в кинотеатр, в парк развлечений, в дельфинарий или цирк. Если ребёнок постарше и более самостоятельный, можно подарить ему какой-то долгожданный сюрприз. Например, плаванье с дельфином или катание на лошади, какой-нибудь запретный для него ранее аттракцион.

Когда вечером у вас намечается застолье, отправьте малыша вместе с детками-гостями гулять во двор. Им понравится гораздо больше, чем слушать взрослые разговоры.

Просто прекрасная возможность отметить детский день рождения появилась в последнее время. Это стало возможным благодаря открытию специальных детских кафе. Там для детей устраивается настоящий праздник со сказочными героями, шариками и фейерверками. Дети потом резвятся на специальных площадках, там много машинок, лабиринтов и каруселей. Что самое удобное — при этом за ними следят няни. Родители тем временем отлично могут посидеть в кафе с друзьями и по-своему веселиться... Очень жаль, что такое мероприятие отличается некоторой дороговизной, и не каждый родитель может себе это позволить.

И не забудьте про детский торт, заказав его здесь https://sladkopuziki.kiev.ua/category/detskie-torty/. Какой же праздник без него? Не стоит мучиться, что подарить и как отметить праздник, если вашему малышу исполняется один или даже два года. Успокойтесь, он ещё ничего в этом не понимает. Самым первым осознанным днём рождения, как правило, считается трёхлетие ребёнка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок